Новости

one-news-main

Radax на YouTube

Целая серия роликов на нашем YouTube-канале для вас!

Уважаемые партнеры!

Специально для вас мы подготовили рекламные ролики, где осветили основные инновационные технологии, которые работают в нашем оборудовании Radax. Для более яркой демонстрации эффективности и качества работы печей и пароконвектоматов перед заказчиками, мы записали видео инструкции по приготовлению любых видов блюд с участием наших профессиональных шеф-поваров. Ролики доступны на нашем YouTube-канале.

Вы и ваши заказчики увидите процесс приготовления 8-ми видов блюд линии гастрономии.
В наших рекламных роликах есть титры-подсказки для того, чтобы подчеркнуть функциональные возможности наших пароконвектоматов Radax в работе.

Для пекарен мы подготовили свои специализированные ролики по выпечке хлебобулочных изделий, которые помогут вам чуть ближе познакомиться с нашим оборудованием Radax и ощутить прекрасный вкус свежей выпечки.


ГК «Полаир» предлагает оборудование европейского качества по доступным ценам. Посетители выставок ПИР-2020 и Modern Bakery Moscow - 2021 высоко оценили технические и ценовые параметры предлагаемого оборудования.

Оборудование Radax – это высокая производительность, минимальный расход энергии, эффективное управление и снижение себестоимости конечного изделия. Предлагаемое оборудование подойдет для организации новых пекарен и модернизации существующих: кондитерских, ресторанов при отелях, кафе, баров и супермаркетов.

Оборудование Radax уже доступно для предварительного заказа и может комплектоваться дополнительными аксессуарами: подставками под печи, противнями, решетками, конденсационными решетками и фильтрами для воды.

Полный перечень аксессуаров вы можете найти в нашем прайс-листе.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал


← Назад к списку новостей