Новости

one-news-main

Приглашаем на МиР 17-20 апреля

В апреле, в городе Казань, состоится ярмарка комплексного оснащения объектов торговли МиР (Магазин и ресторан).

Друзья, уже в апреле, в городе Казань, состоится ярмарка комплексного оснащения объектов торговли МиР (Магазин и ресторан), в которой примет участие Polair Group. В рамках мероприятия приглашаем посетить наши заводы в г.Волжск и г.Йошкар-Ола 17 и 18 апреля. Экскурсии пройдут на производственных площадках: Polair, Radax, Carboma и Dazzl™.
 
А 19 и 20 апреля предлагаем встретиться на нашем стенде в МВЦ Казань Экспо. В этот раз, мы покажем широкую линейку продукции Polair Group и наши новинки, где впервые будут продемонстрирована практически полная линейка моделей встроенного и выносного холода бренда Dazzl™.
 
Проведем сервисную конференцию для партнеров Polair Group на которой уделим внимание таким важным вопросам, как сервисное обслуживание сложных изделий и узлов, покажем, как устанавливается и работает зимний комплект -30 С, расскажем о новой маркировке изделий и упрощенной работе на сервисном портале Polair Group.  На стенде будут работать специалисты всех наших заводов, включая представителя поставщика комплектующих и ЗИП — Partstime. 
 
Шеф повар RADAX проведет кулинарный мастер-класс, на котором наши партнеры и дилеры смогут ближе познакомится с возможностями пароконвектоматов RADAX.
 
Следите на новостями. Подробнее о мероприятии на сайте mir-expo.events

← Назад к списку новостей