Новости

one-news-main

RADAX на Modern Bakery 2022

Ждем Вас на нашем стенде – №21B60, зал 1, павильон 2,

Напоминаем, что на следующей неделе состоится выставка Modern Bakery 2022 и приглашаем посетить наш стенд POLAIR GROUP. На стенде будут представлены новинки холодильного и теплового оборудования для хлебопекарных производств, а также витрины для демонстрации готовых изделий и мороженого.

Наша новинка – расстоечная камера POLAIR для хлебобулочных изделий вместимостью две тележки-шпильки 600*800 мм. Для меньших объемов расстойки – шкаф POLAIR Bakery CS107. Расстоечное оборудование POLAIR Bakery составит идеальную пару с аппаратами шоковой заморозки POLAIR для хлебобулочных и кондитерских производств. В зоне шокеров будет представлен комплект оборудования пекаря – модель шокера CR6-L и пароконвектомат RADAX на 6 уровней. С помощью такого комплекта можно эффективно реализовать технологию Cook&Chill. Оборудование размещено в одной стойке и занимает мало места. Впервые на выставке будет представлен шокер большого объема CR 15-L на 15 уровней.

В зоне теплового оборудования RADAX будут стоять пароконвектоматы и конвекционные печи. Наша новинка – компактный пароконвектомат Тургенев будет представлен моделями на 6 и 10 уровней для гастроемкостей GN2/3 и GN1/1.

Традиционно, самые яркие образцы будут представлены кондитерскими витринами Carboma. Для жаркого лета актуальна мороженица JOY I60 будет представлена двумя размерами. Новинки – настольные витрины А59 и AC37. Модель А59 ASTI – современный дизайн витрины с наклонным фронтальным стеклопакетом. AC37– брутальная кубическая модель – придется по вкусу тем, кому нужна компактность и мобильность.

Посетителям стенда предлагаем ознакомится с холодильными столами POLAIR. Будут представлены среднетемпературные модели с боковым агрегатом TM2-G и с нижним: TMi2-22-GC, TD101-GС.

Для получения бесплатного билета на выставку пройдите регистрацию по ссылке, промокод применится автоматически. Ждем вас на стенде POLAIR GROUP №21B60 в павильоне 2, зал 1, ЦВК «Экспоцентр» с 14-17 июня.

← Назад к списку новостей