Новости

one-news-main

Первый бойлерный пароконвектомат Radax!

Представляем вашему вниманию новую линейку пароконвектоматов «Достоевский» с паровым увлажнением для идеального приготовления гастрономических блюд. Пароконвектоматы разработаны с учетом современных цифровых тенденций и жестких требований профессионалов, оставаясь при этом доступными и простыми в обслуживании.

Первые модели, представленные рынку, будут иметь большой сенсорный дисплей и автоматическую мойку с функцией рециркуляции воды. Цифровое управление с поддержкой работы через облачную систему Radax повысит эффективность кухни и снизит затраты сетевым предприятиям.  Благодаря бойлерному принципу образования пара его температура может гибко регулироваться и гастрономические блюда будут приготовлены в идеальных условиях, с максимальным сохранением вкусовых качеств и нутриентов.

Точная настройка 10 скоростного вентилятора и возможность использования холодного пара позволит готовить самые деликатные блюда. Это модель идеально подойдет для приготовления мяса, рыбы, овощей и выпечки. Бойлерный пароконвектомат поможет поварам создавать настоящие кулинарные шедевры.

Первым устройством из линейки «Достоевский» станет модель пароконвектомата на 6 уровней. Старт предзаказов будет анонсирован в ближайшее время.

Ознакомиться с бойлерной моделью пароконвектомата Radax можно на выставке Modern Bakery 2024. Ждем вас на стенде Polair Group №21С65, павильон 2, зал 1.  Бесплатный проход с промо-кодом: MB24-Q7FLU.

← Назад к списку новостей