Новости

one-news-main

Приглашаем Вас на экскурсии по экспозиции бренда RADAX на выставке PIR EXPO!

Наши специалисты проведут для Вас индивидуальные экскурсии по всей экспозиции стенда.

Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью - посетить стенд POLAIRGROUP и познакомиться c тепловым оборудованием бренда Radax в максимально комфортных для Вас условиях!

Наши специалисты проведут для Вас и Ваших коллег индивидуальные экскурсии по всей экспозиции стенда, расскажут о технических характеристиках и особенностях представленного оборудования, покажут его преимущества, ответят на Ваши вопросы.

Мы покажем Вам линию пароконвектоматов на 5, 10 и 16 уровней, линию конвекционных печей, расстоечный шкаф на 12 уровней, аксессуары, покажем процесс самоочистки, ответим на Ваши вопросы.

Собрать стойку из необходимого вам оборудования RADAX вы сможете в конфигураторе, использование которого также будет доступно на нашем стенде.

И самая главная интрига бренда! Новинка 2022-го года – линейка бойлерных пароконвектоматов Casanova, с ее особенностями также мы с удовольствием вас познакомим!

Будем рады видеть Вас в любое время - индивидуальные экскурсии проведем в утренние часы, когда наплыв посетителей еще не столь велик – это позволит осмотреть экспозицию в наиболее комфортных условиях.

Тех профессионалов рынка, чьи компании принимают участие в Выставке со своим стендом, мы ждем для проведения экскурсии 06 и 07 октября в 09.30 утра.

В период с 05.10 - 08.10 в 10:15 утра мы с удовольствием примем тех специалистов, кто посещает Выставку в официальные часы ее работы.

Для того, чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью, мы предлагаем Вам заполнить заявку на участие в экскурсии, отправив ее на адрес электронной почты sales@polair.com.

В остальное время знакомство с экспозицией будет проходить в свободном режиме.

Ждем Вас на стенде POLAIRGROUP в период с 05 по 08 октября 2021 года!

POLAIR GROUP – ваш выбор! Обновляйся вместе с нами!


Заполняйте заявку на групповую экскурсию по экспозиции бренда RADAX

Название компании*
Адрес компании*
Телефон для связи*
E-mail*
Сайт
Размер группы*
Укажите состав группы
Менеджеры человек
Проектировщики человек
Руководители человек
Выберите удобное для вас время
Комментарии
Нажимая на кнопку "Записаться", я даю согласие на обработку персональных данных

* - обязательные поля

← Назад к списку новостей