Новости

one-news-main

Демонстрационная программа и новинки на PIR EXPO от Polair Group

Приходите на наш стенд №2D24 в павильоне №14 по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем 17-20 октября на международную выставку индустрии гостеприимства PIR EXPO. В этом году на стенде Polair Group будут представлены решения как для профессиональных кухонь ресторанов и кафе, так и компактные решения для стационарных и передвижных точек питания. Такие решения стали возможны благодаря широкому ассортименту и большому количеству новинок в портфеле брендов Polair Group -  холодильного и теплового оборудования Polair, RADAX и Dazzl.

Оснащение профессиональной кухни заведения будет продемонстрировано в основной зоне стенда, где итальянский бренд-шеф на своих мастер-классах раскроет секреты успешного приготовление вкусных блюд на оборудовании RADAX. Приглашаем поваров и всех-всех-всех на наши мастер-классы и вкусные дегустации!

Хотите знать, какое оборудование будет задействовано в зоне мастер-классов? Это пароконвектоматы RADAX гастрономической и пекарской линейки, аппараты шоковой заморозки Polair, шкаф для вызревания мяса и шкаф расстойки тестовых заготовок. Готовая продукция будет продемонстрирована в тепловой витрине от восходящего бренда магазиностроения Dazzl.
А вот для компактных решений на стенде будет построен настоящий фудтрак, где продемонстрируем эффективное оснащение пространства оборудованием Polair Group всего на 6 квадратных метрах. Выжмем все с каждого квадратного метра площади!

Какие еще инсайты для посетителей стенда мы приготовили?

Продемонстрируем пароконвектоматы подходящие для оснащения газифицированных объектов. Расскажем об экосистеме RADAX и облачных решениях для сетей супермаркетов и франшиз. Покажем полную линейку шокеров Polair и решение Cook&Chill исполненное в оборудовании Polair&RADAX.

Хотите еще больше? Приходите на наш стенд №2D24 в павильоне №14 по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

POLAIR GROUP – Надежность. Качество. Стабильность!

← Назад к списку новостей